Lot n° : 647 | Estimation : 60 - 80€
HANSI (Jean-Jacques Waltz dit). Mon village, ceux qui n'oublient pas. Images et commentaires par l'oncle Hansi. Paris, Floury, sd (1913).
In-4 oblong, cartonnage d'éditeur percaline bleu ciel à décors polychromes. Illustrations couleurs dans le texte et à pleine page.
Qqs petites usures en queue sinon bon ex.
Lot n° : 647
Adjuge : 60 €