Lot n° : 643 | Estimation : 30 - 40€
DE FOE (Daniel). Robinson Crusoé. Illustrations de G. FRAIPONT. Paris, Laurens, sd.
In-4 cartonnage percaline vert gris à décor polychrome de l'éd., tr. dorées.
Illustrations en couleurs et en noir dans le texte et à pleine page.
Coiffes et coins légt frottés. Bon ex.
Lot n° : 643
Adjuge : 20 €