Lot n° : 633 | Estimation : 80 - 100€
RODDAZ (Camille de). L'Art ancien à l'Exposition Nationale Belge. Bruxelles, Rozez, Paris, Firmin Didot & Cie, 1882.
In-4 demi-chagrin noir, dos à nerfs orné, titre doré (reliure de l'époque).
Coiffes et coins usagés, nerfs et mors frottés.
Lot n° : 633