Lot n° : 633 | Estimation : 20 - 30€
DIGNIMONT (André) & ROMAINS (Jules). Les Hommes de bonne volonté, édition complète en quatre volumes, illustrations de Dignimont. Paris, Flammarion, 1954. 4 vol. forts in-8, rel. skivertex rouge ornée de chevrons noirs et oranges, étuis cartonnés, reliures de l'éditeur. Illustrations en couleurs par Dignimont. Exemplaire n°2855 d'un tirage à 8800.
Lot n° : 633
Adjuge : 35 €