Lot n° : 632 | Estimation : 40 - 50€
DIGNIMONT (André) & COLETTE. Mitsou ou Comment l'esprit vient aux filles. Paris, Éditions G. Crès & Cie, 1926. In-8 broché, couv. impr. rempliée. Lithographie originale de Dignimont en frontispice. Tirage à 1200 ex. sur vélin du marais (+ 100 hc) ; n°398. Bon ex.
Lot n° : 632
Adjuge : 30 €