Lot n° : 625 | Estimation : 40 - 50€
DARAGNÈS (Jean-Gabriel) & CARCO (Francis). Les Jours & les Nuits. Paris, Éditions Textes Prétextes, 1946. In-4 en ff., couv. illustrée en couleurs rempliée, sous emboîtage de l'éd. Lithographies de Daragnès en deux tons, dans et hors texte. Tirage à 250 ex. ; n°73 des 200 sur Lana. Usures et mouillures à l'emboîtage sinon bon ex.
Lot n° : 625
Adjuge : 30 €