Lot n° : 62 | Estimation : 0 - 0€
FRANQUIN (André). Spirou. Toutes les couvertures des recueils du journal. Dupuis, 2013. Album grand format, cartonnage illustré polychrome, dos toilé rouge. Tirage limité à 2000 ex. (+50 HC) numérotés (n°717). Cet album rassemble toutes les couvertures des recueils du Journal de Spirou créées par Franquin ainsi que des fac-similés des originaux de l'auteur. TBE.
Lot n° : 62
Adjuge : 77 €