Lot n° : 619 | Estimation : 30 - 40€
[Marionnettes]. Scènes de Polichinelle. sl, sn, sd (c. 1820).
In-16 oblong cartonnage imprimé de l'époque.
12 scènes gravées hors texte.
Petites rousseurs éparses, qqs petites usures au cartonnage sinon bon ex.
Inconnu à Gumuchian et à Barbier.
Lot n° : 619
Adjuge : 30 €
12 scènes gravées hors texte.