Lot n° : 618 | Estimation : 80 - 100€
Livres pop-up. Ensemble de 12 albums cartonnage polychrome éd., in-4 demi-toile (certains à l'italienne) :
- ZAGULA (Jo), aux éditions Lucos, Mulhouse : La Ferme en relief - Les Beaux Magasins en relief - ABC - Le Cirque - Zoo - Cendrillon.
- GILDAS, aux éditions Lucos, Mulhouse : Le Loup et les sept chevrettes - Poucette – Fables.
- sans nom, aux éditions Lucos, Mulhouse : A travers le monde.
- Albums du Gai Moulin : Multiplans n°1 - Multiplans n°4.
Qqs petites usures à certains cartonnages mais bon état général.
Lot n° : 618
Adjuge : 110 €