Lot n° : 609 | Estimation : 30 - 40€
DISNEY (Walt). Pluto et les poussins. Paris, Hachette, [1937].
Grand in-4 carré, cartonnage polychrome.
Illustrations en bleu et rouge in t. Grande illustration dépliante façon pop-up en couleurs au milieu de l'album.
Couverture usée. De la collection "Les Albums Hop la !".
Lot n° : 609
Adjuge : 20 €