Lot n° : 606 | Estimation : 30 - 40€
DEARMER (Mabel). The Book of penny toys. Londres, MacMillan & Co, 1899.
Petit in-4 cartonnage demi-toile rouge à décor polychrome de l'éditeur, tr. rouges.
Illustrations couleurs hors texte par l'auteur. Coins frottés, petites rousseurs par endroits.
Lot n° : 606
Adjuge : 110 €