Lot n° : 604 | Estimation : 30 - 40€
BOFA (Gus) & MAC ORLAN (Pierre). Père Barbançon. Paris, Éditions Arc-en-ciel, 1948. In-4 en ff., couv. impr. rempliée, sous chemise et étui. Illustrations dans et hors texte. Tirage à 500 ex. ; n°262 des 400 sur pur fil Johannot. Très lég. rousseurs par endroits.
Lot n° : 604
Adjuge : 50 €