Lot n° : 5 bis | Estimation : 3000 - 4000€
BREITLING Chronomètre Navitimer Heritage
Montre bracelet d'homme réf. A13324 à boîtier circulaire 40mm en acier numéroté 2830424, chronomètre, lunette tournante, cadran bleu à index bâtons appliqués, trois cadrans secondaires et guichet dateur à 3h, mouvement automatique, bracelet d'origine en cuir bleu à boucle ardillon signée
Année 2018
Dans sa boîte et son écrin d'origine en cuir marron avec livrets d'instructions, attestation de chronomètre du COSC et livret avec plaque de garantie
Lot n° : 5 bis
Estimation : 3000 - 4000 €
Année 2018