Lot n° : 58 | Estimation : 30 - 40€
LIMOGES VOISIN
Partie de service à café en porcelaine polychrome et or à décor de frises de fleurs sur fond bleu et oiseaux dans des branchages fleuris composé d'une cafetière, d'un sucrier, d'un pot à lait, 8 tasses et 12 sous-tasses
On y joint une verseuse en porcelaine de Limoges blanc et or et 5 tasses et sous-tasses en porcelaine blanche à décor de fruits et fleurs de la manufacture Langenthal (Suisse)
Lot n° : 58
Adjuge : 70 €
LIMOGES VOISIN