Lot n° : 57 | Estimation : 0 - 0€
FRANQUIN (André). Gaston Lagaffe rempile et désopile. Libro-Sciences, 1989. Album cartonnage polychrome illustré, format oblong. Edition inédite tirée à 2500 ex. numérotés (n°1008). Album publicitaire pour les piles Philipps. BE. On y ajoute : Gaston au-delà de Lagaffe, commenté par Franquin. Dupuis, 2016. Catalogue de l'exposition de la bibliothèque du Centre Pompidou. In-4 cartonnage polychrome. TBE.
Lot n° : 57
Adjuge : 65 €