Lot n° : 56 | Estimation : 0 - 0€
FRANQUIN (André). Bon ensemble de documentation concernant Franquin, édités par Marsu productions : - BOCQUET & VERHOEST, Franquin, Chronologie d'une œuvre. 2007. 1e éd. - CHIMITZ & INIGO YANEZ, Le garage de Franquin. 2007. - CAMBIER & VERHOEST, Le Monde de Franquin. Catalogue de l'exposition à la Cité des sciences et de l'industrie. 2004. En 2 exemplaires. (dos insolés.) - DELPORTE, Les Noëls de Franquin. 2006. Tirage limité à 3500 ex. numérotés (n°2930). (dos insolé.) - BOCQUET & VERHOEST, Franquin, Chronologie d'une œuvre. 2012. 2e édition augmentée. 6 volumes en cartonnage polychrome éd., sous jaquette polychrome (hormis le dernier). BE.
Lot n° : 56
Adjuge : 600 €