Lot n° : 552 | Estimation : 20 - 30€
Touraine. Annuaire du département du Loir-et-Cher pour 1833. Blois, Giroud, 1833. In-12 broché, couv. imprimée. Déchirure à la page titre sans manque.
Lot n° : 552
Adjuge : 30 €
557 lots