Lot n° : 53 | Estimation : 0 - 0€
FRANQUIN (André). 100 brevets originaux qui ont changé notre quotidien et celui de GASTON. Prisma, 2017. Grand in-4 cartonnage polychrome, dos toilé vert. Avec 10 planches couleurs tirées à part. Le tout dans un emboîtage cartonné vert illustré. On y ajoute : Gaston, travailler moins pour gaffer plus. Prisma, 2017. Album cartonnage polychrome dos toilé vert.
Lot n° : 53
Adjuge : 80 €