Lot n° : 496 | Estimation : 20 - 30€
Bretagne - WARREN (Henry, comte de). La Bretagne cistercienne. Illustrations de Charles HALLO. Abbaye Saint Wandrille, Éditions de Fontenelle, 1946.
In-4 broché, couv. illustrée (par Dom Droctovée).
Nombr. illustrations en noir in t., carte dépliante in fine.
Qqs petites usures à la couv. sinon bon ex.
Lot n° : 496
Adjuge : 20 €