Lot n° : 49 | Estimation : 0 - 0€
DODIER. Un Chien dans un jeu de quilles. (Jérôme K. Jérôme Bloche.) Khani, 2007. Album grand format cartonnage polychrome, dos toilé marron. Tirage de luxe à 300 ex. numérotés (n°207) et signés par l'auteur. Avec un ex-libris couleurs numéroté et signé. TBE. Avec 12 pages supplémentaires de dessins et croquis et un calque. On y ajoute du même éditeur : YANN & MEYNET, Les Eternels. 5. La Cire qui chante. 6. Le Cercueil de glace. 2010. Album grand format cartonnage polychrome, dos toilé bleu. Tirage de luxe à 350 ex. numérotés (n°212) et signés par les auteurs. Avec un ex-libris couleurs numéroté. TBE. Avec 18 pages supplémentaires de dessins et croquis.
Lot n° : 49
Adjuge : 90 €