Lot n° : 482 | Estimation : 80 - 100€
Aveyron - BESSOU (Justin). Merles et Fauvettes. Rodez, H. de Broca, 1877.
In-12 demi-maroquin rouge, dos lisse orné, titre doré. Petits frottés, petites rousseurs par endroits. Avec deux textes en patois. Bon ex.
Lot n° : 482
Adjuge : 50 €