Lot n° : 470 | Estimation : 40 - 50€
TROCHE (N.-M.). La Sainte-Chapelle de Paris. Notice historique, archéologique et descriptive sur ce le célèbre oratoire de Saint Louis. Paris, Boucquin, 1855.
In-12 broché, couv. imprimée. Mouillure claire.
Lot n° : 470
Adjuge : 60 €