Lot n° : 47 | Estimation : 60 - 80€
Manuscrit XVIIe siècle. Registre de comptes de métaierie. sl, 172-1785. In-folio de [96] pp. manuscrites. Vélin ivoire (reliure de l'époque).
Lot n° : 47
Adjuge : 60 €
557 lots