Lot n° : 464 | Estimation : 40 - 50€
GODEAU (Antoine). Eloges historiques des empereurs, des roys, des princes, des impératrices, des reynes, et des princesses, qui dans tous les siècles ont excellé en piété. Paris, Muguet, 1667. In-4 veau ép., dos à nerfs orné. Reliure très usagée, mors fendus, coiffes et coins usés.
Lot n° : 464
Adjuge : 20 €