Lot n° : 43 | Estimation : 150 - 200€
LIMOGES
Ensemble comprenant 15 broches émaillées sur cuivre et monture en métal à décor floral polychrome signées par Maxime MONNERIE, Georges MAGADOUX, G. FUNCK, Juliette MAZAUDOIS, BÉTOURNÉ, PAPAULT, SENAMAUD, OURSELIN, POUJOL, CLEMENT
On y joint deux cabochons émaillés monogrammés J.L à Limoges
(Petits accidents et manques)
Lot n° : 43
LIMOGES
(Petits accidents et manques)