Lot n° : 410 | Estimation : 20 - 30€
Provence - LEGRÉ (Ludovic). Le Poète Théodore AUBANEL. Récit d'un témoin de sa vie. Paris, Lecoffre, 1894. In-8 demi-basane moderne. Bon ex. On y ajoute : JULIEN (Alain), Mon Cœur en liberté. Chez l'auteur, 1987. In-8 demi-basane noire. Illustrations de Francis CHEDOZEAU. Bon ex.
Lot n° : 410
Adjuge : 10 €