Lot n° : 4 | Estimation : 150 - 200€
JOB & MARIE de SAXE-COBOURG-GOTHA, reine de ROUMANIE. Kildine, Histoire d'une méchante petite princesse. Tours, Mame, 1921. Grand in-4, cartonnage d'éditeur en percaline bleue à décor polychrome. Illustrations en noir et en couleurs. Exemplaire très légt flottant sinon bon état.
Lot n° : 4
Adjuge : 180 €