Lot n° : 39 | Estimation : 0 - 0€
CRAENHALS (François). 2 albums de la Série Pom et Teddy : 3. Le Secret du Balibach. 9. Des copains et des hommes. Paul Rijperman, 1984-1983. 2 albums cartonnage polychrome, dos toilé rouge. 2e éditions tirées à 1000 exemplaires numérotés (104 et 332) et signés par l'auteur au feutre. Premières couleurs. BE. On y ajoute : DIMBERTON, Le Grand Mâhâchinchouêt. Milan, 1986. Album cartonnage polychrome, dos toilé rouge. Tirage à 300 ex. numérotés et signés. VERVOORT (Jan), Le Mystère de l'album-photo. (Maxime et Lisa - 1.) Milan, 1984. Album cartonnage polychrome, dos toilé rouge. Tirage à 350 ex. numérotés et signés. GOUX & SCHWARTZ, Le Testament du Docteur Zèbre. (Fanny, Raf et Angelo.) Milan, 1986. Album cartonnage polychrome, dos toilé rouge. Tirage à 300 ex. numérotés et signés. JIDEHEM & DELPORTE, Starter contre les casseurs. Bedescope, 1983. (Starter - 4.) Cartonnage polychrome. Tirage à 1000 ex. numérotés (n°733). SOIT UN ENSEMBLE DE 6 ALBUMS
Lot n° : 39
Adjuge : 260 €