Lot n° : 38 bis | Estimation : 400 - 600€
Bague en or gris ornée d'un saphir serti griffes (environ 2 ct) dans un entourage de 10 diamants
TDD 55 cm
Poids brut 5 grs
(rayures et égrenures)
Lot n° : 38 bis
Estimation : 400 - 600 €
TDD 55 cm
Poids brut 5 grs
(rayures et égrenures)