Lot n° : 384 | Estimation : 50 - 60€
Provence - ALLIEZ (Abbé). Visite aux îles de Lérins. sl, sn, sd. (1840). In-8, cartonnage toilé moderne. Sans page-titre. Un frontispice collé sur le faux-titre. Rousseurs, collage sur marge p. 63.
Lot n° : 384
Adjuge : 70 €