Lot n° : 380 | Estimation : 60 - 80€
Normandie - LAISNEY (Georges). Les Demoiselles du Bon Dieu suivi de La noce devant le photographe. Rouen, Defontaine, 1947. In-8, broché, illustrations en noir dans le texte, couverture illustrée reprisé sur le titre. Exemplaire n°21 sur pur fils d'un tirage à 500 exemplaires. Avec un DESSIN ORIGINAL en couleurs signé de l'auteur.
Lot n° : 380
Adjuge : 60 €