Lot n° : 371 | Estimation : 120 - 150€
Océanie - FOLEŸ (Antoine-Édouard). Quatre années en Océanie. Paris, J. Hetzel, 1866.
In-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs, tranches mouchetées (reliure à l'imitation du XIXe siècle).
Édition originale.
Bon exemplaire.
Lot n° : 371
Adjuge : 130 €
Édition originale.
Bon exemplaire.