Lot n° : 366 | Estimation : 60 - 80€
Bourbonnais - MALLARD (C.-N. Victor). Histoire des deux villes de Saint-Amand et du Château de Montrond. Saint-Amand, Destenay, 1895. In-4 ½ basane brune à coins, dos à nerfs, titre doré, couv. et dos conservés. Qqs planches H/T. en noir ou en couleurs. Qqs rousseurs.
Lot n° : 366
Adjuge : 50 €