Lot n° : 36 | Estimation : 0 - 0€
Collection Intégrale - Glénat & Vents d'Ouest. Bel ensemble de 12 volumes de la collection Intégrale éditée par Glénat & Vents d'Ouest (conçue pour les 40 ans de la maison Glénat, en 2009) : - GIROUD, BEHE, DE VITA, CHARLES, TBC, ROCCO, etc. Le Décalogue. Tirage limité à 3000 ex. (+ 250 HC) numérotés (n°799). - MAKYO & VICOMTE, Balade au bout du monde. Tirage limité à 2550 ex. (+ 250 HC) numérotés (n°1863). - CONVARD, FALQUE, GINE, CHAILLET, WACHS, STALNER, etc., Le Triangle Secret. Tirage limité à 3000 ex. (+ 250 HC) numérotés (n°784). Dédicace avec DESSIN ORIGINAL au stylo signée de Convart, au faux-titre. - BAR2 & 'FANE, Joe Bar Team. Tirage limité à 2850 ex. (+ 250 HC) numérotés (n°586). - GOUPIL & CRISSE, L'Epée de Cristal. Tirage limité à 2550 ex. (+ 250 HC) numérotés (n°2513). - HERMANN, Les Tours de Bois-Maury. Tirage limité à 2000 ex. (+ 210 HC) numérotés (n°1574). - ZEP, Titeuf. Tirage limité à 2000 ex. (+ 250 HC) numérotés (n°1949). - CHARLES (Maryse & Jean-François), Les Pionniers du Nouveau Monde. Tirage limité à 2390 ex. (+ 210 HC) numérotés (n°1295). - DORISON & ALICE, Le Troisième Testament. Tirage limité à 3000 ex. (+ 250 HC) numérotés (n°1936). sous double étui. - LOISEL, Peter Pan. Tirage limité à 3000 ex. (+ 250 HC) numérotés (n°2969). - YSLAIRE, Sambre. Tirage limité à 2500 ex. (+ 250 HC) numérotés (n°2379). - COTHIAS & JUILLARD, Les 7 Vies de l'Epervier, suivi de Plume aux vents. Tirage limité à 2500 ex. (+ 210 HC) numérotés (n°1919). 12 volumes in-4 cartonnages polychromes illustrés, sous étuis illustrés de l'éditeur. Série des albums complète. TBE.
Lot n° : 36
Adjuge : 400 €