Lot n° : 348 | Estimation : 80 - 120€
Sellette en acajou à fût en colonne cannelée rehaussée d'or supportant un plateau carré et reposant sur une base carrée
H. 107,5 cm
On y joint une sellette en bois mouluré et sculpté reposant sur quatre pieds droits réunis par une tablette d'entretoise et supportant un plateau à dessus de marbre encastré
H. 98 cm
Lot n° : 348
Estimation : 80 - 120 €
H. 107,5 cm
H. 98 cm