Lot n° : 34 | Estimation : 1900 - 2100€
Lot de bijoux dépareillés en or jaune et or gris sertis pierres et perles comprenant 9 bagues, 2 bracelets, 1 pendentif et 1 chaîne avec pendentif ouvrant
Pds brut 54,48 grs
On y joint un pendentif serti onyx en or jaune 14K et une alliance en or jaune 583/1000° (travail russe) sertie pierre
Pds brut 8,38 grs
Lot n° : 34
Pds brut 54,48 grs
Pds brut 8,38 grs