Lot n° : 336 | Estimation : 250 - 300€
FAVIER (Philippe). Gravures 1981-1990. [Paris], Daniel Abadie, Musée de Gravelines, 1990.
In-4 broché, couv. illustrée rempliée.
Exemplaire enrichi d'un DESSIN ORIGINAL au stylo "Bafouilles" signé Philippe, 1990. (Provenance Jacques Bonnaval, Directeur de l'Ecole des beaux-arts de Saint-Etienne.)
Lot n° : 336
Adjuge : 210 €