Lot n° : 331 | Estimation : 50 - 80€
Lot de trois gravures comprenant :
Ivan THEIMER (né en 1944)
"Les Trois Masques : Identification"
Eau-forte et pointe-sèche, 4e état sur Rives, signée et justifiée 65/100, datée novembre 1983 au dos
14 x 19 cm
Jan VOSS (né en 1936)
Composition
Gravure en noir signée et datée 85 en bas à gauche, justifiée 97/100
19,5 x 13,5 cm
Alain GAUVIN (1936)
Composition
Gravure en noir signée en bas à droite et justifiée 44/100
19 x 14 cm
Lot n° : 331
Ivan THEIMER (né en 1944)
14 x 19 cm
Jan VOSS (né en 1936)
Composition
19,5 x 13,5 cm
Alain GAUVIN (1936)
Composition
19 x 14 cm