Lot n° : 329 | Estimation : 250 - 300€
Gastone RINALDI (1920-2006)
Table de forme ovale, piètement tulipe en fonte d'aluminium et plateau en verre fumé
Années 1970
H 78 x L 152 xP 116 cm
(usures, piqures au pied et importants éclats sur le verre)
Lot n° : 329
Estimation : 250 - 300 €
Gastone RINALDI (1920-2006)
Années 1970
H 78 x L 152 xP 116 cm