Lot n° : 318 | Estimation : 200 - 300€
BRYEN (Camille) & NOËL (Bernard). Regard vers Bryen. sl, Fata Morgana, 1981.
In-8 en ff., couv. imprimée rempliée.
Édition originale tirée à seulement 50 exemplaires ; un des 20 avec une eau-forte et une suite (avec cachet à froid Atelier Bryen).
Lot n° : 318