Lot n° : 313 | Estimation : 100 - 150€
Louis ICART (1888-1950)
Orchidées
Lithographie en couleurs signée en bas à droite, mention de Copyright 1937 en haut à gauche
69,5 x 47,5 cm
(rousseurs, mouillures, déchirures en bordure)
Lot n° : 313
Estimation : 100 - 150 €
Louis ICART (1888-1950)
Orchidées
69,5 x 47,5 cm