Lot n° : 309 | Estimation : 250 - 300€
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait d'homme
Pastel sur papier signé et daté 1883 en bas à droite, présenté dans un encadrement en bois doré et sculpté à décor de fleurs
42 x 34 cm
Lot n° : 309
Estimation : 250 - 300 €
Portrait d'homme
42 x 34 cm