Lot n° : 307 | Estimation : 200 - 300€
Gustave KRABANSKY (1852-?)
La veillée
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
40 x 33 cm
(rentoilage)
Lot n° : 307
Estimation : 200 - 300 €
Gustave KRABANSKY (1852-?)
La veillée
40 x 33 cm
(rentoilage)