Lot n° : 306 | Estimation : 30 - 40€
Inde - REMY. Goa, Rome de l'Orient. Paris, France-Empire, 1955.
In-8 demi-chagrin noir à coins, dos lisse muet, couv. conservée.
Illustrations hors texte. E.A.S. de l'auteur.
Lot n° : 306
Adjuge : 60 €