Lot n° : 305 | Estimation : 5000 - 7000€
Pieter VAN BOUCLE (circa 1610-1673) (attribué à)
Perdrix, bécasse, pic épeiche, geai et volatiles sur un entablement
Huile sur toile présentée dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV (rapporté) portant un cartel "P. BOUCLE 1610-1673"
73,5 x 88 cm
(rentoilage, restaurations)
Lot n° : 305
Estimation : 5000 - 7000 €
73,5 x 88 cm
(rentoilage, restaurations)