Lot n° : 3 | Estimation : 30 - 40€
GREENAWAY (Kate). Under the window. Pictures & rhymes for Children. London, George Routledge & Sons, sd. In-4 de 64, [1] pp. Cartonnage illustré polychrome demi-percaline bleue de l'éd. Coupes frottées avec qqs manques de papier, très lég. rousseurs à qqs rares endroits sinon bon exemplaire.
Lot n° : 3
Adjuge : 30 €