Lot n° : 295 | Estimation : 300 - 400€
Claude CHEREAU (1883-1974) - Ecole de CROZANT
Nature morte aux fruits
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 55 cm
Lot n° : 295
Estimation : 300 - 400 €
Nature morte aux fruits
46 x 55 cm