Lot n° : 285 | Estimation : 800 - 1200€
Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)
Goêlette par mer formée
Gouache sur papier signée en bas à droite
47 x 62 cm
Lot n° : 285
Estimation : 800 - 1200 €
Goêlette par mer formée
47 x 62 cm