Lot n° : 28 | Estimation : 0 - 0€
CHALAND (Yves). Le Testament de Godefroid de Bouillon. (Freddy Lombard - 1.) [Bruxelles], Magic-Strip, 1981. Album cartonnage polychrome, dos toilé rouge. Un petit appuyé au premier plat, qqs lég. piqûres et très lég. frottés au bord des plats, dos légt insolé. BE. DL 1981. Une épingle de cravate "Expo 58" bleue ou jaune était offerte avec une partie du tirage (cote supérieure) - 29 planches numérotées + 1 page pleine (entre la 28 et la 29).
Lot n° : 28
Adjuge : 50 €