Lot n° : 279 | Estimation : 100 - 150€
Lot de deux gravures comprenant :
Cecil ALDIN (1870-1935)
All Agog...
Lithographie couleurs signée dans le déco36 x 54 cm
Henry ALKEN (British, 1785-1851)
The Warren Walls from "Fores's Steeple Chase Scenes
Lithographie couleurs, gravée par J. HARRIS
35,5 x 44,5 cm
On y joint un tirage offset d'apès Ogé représentant des joueurs de billard
33 x 49 cm
Lot n° : 279
Adjuge : 80 €
Cecil ALDIN (1870-1935)
All Agog...
35,5 x 44,5 cm
33 x 49 cm